>>982802 селюк родился в 2003
№982803 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:30 Быстрый ответтам хуй цыгана
№982801 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:27 Быстрый ответ:)
№982799 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:26 Быстрый ответ
>>982793 Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то
Нету в Беларуси халявы. Тем более на пороге войны с Украиной
тред 982575 перенесён в политоту. ОП получает бан за грубость.
закрыто
>>982767 Ну или дальше в Гермаху
а потом в соседнюю Швейцарию
Вахтёрша, хули ты это в политоту не сносишь, а аналогичные треды про Украину сразу улетают или туда, или удаляются? Вообще там берега попутала, пизда с ушами? http://apachan.space/post.php?id=982575#18
№982794 Ответов: 1 24 Июня, 2026 00:22 Быстрый ответ
Ну если ты белорус, то есть возможность получать халяву от гос-ва, так-то
№982793 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:21 Ответы:>>982797 Быстрый ответ
Хватит мечтать. Никто ничего вам бесплатно не даст. Будете догнивать нищайщими пролапсниками до гроба, с надеждой, что вот вот именно сейчас свалится халява под конец жизни. Не свалится, будете догнивать, как и все остальные ленивые мечтатели всех времен и народов.
№982792 Ответов: 2 24 Июня, 2026 00:19 Быстрый ответ:0
№982791 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:19 Быстрый ответ>>982786 там легче получить ВНЖ
спорно
Ельцин был веселее
№982788 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:15 Быстрый ответ
>>982617 предпочитаешь страдать-умирать за Зелинского, за Трампа-Байдауна(он же обаум, баун), за макарона, лишь бы не за путина
№982787 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:08 Быстрый ответ
>>982717 это метка пидараса в европе
так едь в США/ Канаду/ Австралию
там легче получить ВНЖ
>>982692 Сука, почему я живу в пидарастической рашке блеать… тут будущего нет, все тлен…
а в Украине лучше?
>>982281 как же чморят русских пидарастов, украинец тебя зачал, а потом твою маму кинул, что ты такой обиженый?
№982784 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:02 Быстрый ответ
>>982279 да-да, степашкинс, это все игрушечное 100% и броник не настоящий да-да
№982783 Перейти в тред 24 Июня, 2026 00:01 Быстрый ответ
>>982714 может потому что в рашке управленцы хуже, чем даже в Украине, не догадывался об этом? а НПЗ все раша в Украине разбомбила еще в 2022 году.
№982782 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:59 Быстрый ответ
>>982456 шиза прогрессирует, украинец твою мать осеменил за 9 месяцев до твоего появления на свет?
№982781 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:58 Быстрый ответ
>>982772 поёт питух - кукареку!
пора вставать, а мне всё слышится другое:
каку реку, каку реку - перелеть бы мне,
чтоб снова быть с тобою...
ни разу не печалились,
когда мы вместе чалились,
но ты ушел ведь твой окончен срок.
теперь за занавескою,
совсем не интересно мне,
другой сосать мне будет петушок...
>>982717 ха, они хотели невзначай так порасширять Нато и думали терпилы этого не заметят, теперь они обиделись, так и сидели бы в своем Вашингтоне, захватывали Мексику, Кубу, Канаду и Гренландию, но они внезапно обиделись
№982779 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:49 Быстрый ответ
Вы вообще не в состоянии создавать осмысленные и содержательные треды, только сплошное говно, хуи и ёбаные мамки.
№982775 Ответов: 0 23 Июня, 2026 23:33 Быстрый ответ:)
№982774 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:23 Быстрый ответ
>>982635
поёт питух - кукареку!
пора вставать, а мне всё слышится другое:
каку реку, каку реку - перелеть бы мне,
чтоб снова быть с тобою...
>>982744
Если государство соревнуется в садизме с маньяками и террористами то чем оно лучше них?
>>982714 есть бензин и электричество, интернет и телевидение
Бензин импорт из ЕС, Интернет и ТВ подарок из США, да и электричество могут импортировать при необходимости.
Воюй с ЕС и США тогда уже, но там пизды сразу дадут
>>982762 Быстро извенился! Не потерплю подобных оскорблений. Даю десять минут. Дальше сам увидишь, что будет.
№982769 Перейти в тред 23 Июня, 2026 23:11 Быстрый ответ
>>982757 Я перенёс часть оружия, физику стрельбы, HUD а также и механику передвижения из Cry of Fear в Half-Life 1
ну и дурак
>>982717 Куда я пойду с рашкованским паспортом
Перекатывайся в Белараху, оттуда в Польщу, а там уже вид на жительство, хуйня-малафья. Ну или дальше в Гермаху.
В спортзале на физре на турнике повис физрук,
Я сабелькой махнул, и он висел уже без рук.
А в коридоре бегал наш английский педагог,
Вот только до двери он добежал уже без ног!
Безумие нигеров
Во Франции 19-летний беженец из Афганистана изнасиловал козу до смерти
Владельцы фермы стали замечать на ногах животных следы от верёвок и кровь. Когда одна из коз умерла, фермеры установили камеры и узнали, что по ночам к животным пробирается парень по имени Масуд.
Владельцы вызвали полицию, которая задержала его в тот момент, когда он насиловал шестимесячного ягнёнка. Всего от его действий пострадали шесть коз.
Сам парень искренне удивлялся аресту и говорил, что из-за обычных животных раздувают слишком большую шумиху. Его приговорили к 2,5 годам тюрьмы.
>>982761 Купил, выпил, на работу. Купил, выпил, на работу. Выпил, украл, посадили. Вышел, купил, выпил, на работу. Через десять лет ничего не скопил. Нахуй так жить пацаны. Дерьмо одно. Сам себе в карман насрал.
Всё ясно, Владик. Как обычно ноешь на апачане.
Отсосал, получил под сраку, залез под шконку, чичепидор.
№982762 Перейти в тред 23 Июня, 2026 22:34 Ответы:>>982764 >>982769 Быстрый ответ
Купил, выпил, на работу. Купил, выпил, на работу. Выпил, украл, посадили. Вышел, купил, выпил, на работу. Через десять лет ничего не скопил. Нахуй так жить пацаны. Дерьмо одно. Сам себе в карман насрал.
№982761 Ответов: 4 23 Июня, 2026 22:28 Ответы:>>982763 Быстрый ответ
Физруки сидят на нашей зоне
Физрукам всегда проходу нет
Ах как хочется с физруками
Научится делать охуительные минет
Апачан - это крепкое интернет-сообщество низкоранговых мужчин с шизотипическими чертами личности?
№982759 Ответов: 0 23 Июня, 2026 21:52 Быстрый ответ
>>982754 Это моя собственная разработка. Я перенёс часть оружия, физику стрельбы, HUD а также и механику передвижения из Cry of Fear в Half-Life 1
№982757 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:46 Ответы:>>982768 Быстрый ответ
>>982694 Но ебаное хуйло сломало мою судьбу.
Сосед зек прилюдно выебал?
>>982355
А козочка-то рабочая! Сомневался до последнего. Перестала дёргаться и пахнет шафраном. Через пару ночей, думаю, будет ещё лучше. А пока что буду разрабатывать дальше. Посмотрим сколько даст.
>>982749 или какой-то дебильный мод первой халвы вдохновлённый cry of fear?
№982754 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:38 Ответы:>>982757 Быстрый ответ
Если в треде нету куртки,
То и треду нет конца,
Так и будем, как придурки,
Роллить и сосать хуйца!
В понедельник, вставши рано,
К школе я стремглав лечу,
Попочку подмыл под краном,
Я, физрук, твой хуй хочу!
Слава Америке и её патриотам!
№982749 Перейти в тред 23 Июня, 2026 21:27 Ответы:>>982754 Быстрый ответ
Мы проснулись с болью в попках,
Нас ебали физруки
За оградой выли волки
И кричали петухи!
>>982736
Владик, ты долбаёб. Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил. Это Путин их перекинул в состав ФСБ. Если ты, тупое алкочмо, знаешь, что они сейчас в составе ФСБ, то это не значит, что так было и раньше и твои деды служили в КГБ.
У меня дед по линии матери служил в пограничных войсках КГБ СССР.
Дед по линии отца тоже был военный, он где-то жил в россии на границе с китаем в военном городке к сожалению его фото у меня нет все его фото у матери отца то есть у моей бабушки с которой я никогда не общался. А прадед по линии отца воевал танкистом во второй мировой войне против Германии, а когда он приехал вместе с моей бабушкой в Украину после войны… Далее…
>>982327
Ты - пассив, и я - пассив,
Оба мы - пассивы,
Где найти нам фихрука,
Чтоб вдувал по сливы?
>>982742 Владик будет пить пивасичек из фирменной кружечки, а ты будешь тупо завидовать, как всегда.
№982745 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:53 Быстрый ответ
>>982743 Пиши петиции. Требуй соблюдения закона. Устраивай акции. Собирай подписи у родственников погибших от рук террористов или маньяков, чтобы тем облегчили условия заключения.
№982744 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:51 Ответы:>>982771 Быстрый ответ>>982619 Какая разница? Лишенипе свободы это уже наказание. Пытки двойное наказание по сути.
№982743 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:48 Быстрый ответ
>>982739 Владик все три кружки получит!
По ходу Владик разорвёт себе клоаку на четыре части, если за это ему дадут кружечку по акцеи.
сидел в тюрьме ганДенчик,
и был он газонюхом, и был он газонюхом,
такие вот дела...
представте себе, представте себе такие вот дела...
>>982695 Селюх ради кружечки вожделенной влезет в новые кредиты, а полученную жопеццкую кружечку разъебёт по пьяни
Причем у него есть пивная кружка, стеклянная. Но алкодолбаебу нужна ещё и кружечка Жопецкого гуся, ведь у других алкашей такая есть. Чем он хуже? Вот же долбаёб.
>>982736 Владик красиво отдыхает! Пока непьюх ковыряется в анусе, Владик все три кружки получит!
№982739 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:43 Ответы:>>982742 Быстрый ответ
>>982700 На самом деле плюсов гораздо больше, чем многие думают. Всем рекомендую подставить сраку каким-нибудь господам.
№982738 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:39 Быстрый ответ
>>982671 2 моих деда служили погранцами. У них стрельбы были почти каждый день. Они служили КГБ.
Владик, ты долбаёб. Пограничные войска в СССР были частью Вооружённых сил. Это Путин их перекинул в состав ФСБ. Если ты, тупое алкочмо, знаешь, что они сейчас в составе ФСБ, то это не значит, что так было и раньше и твои деды служили в КГБ.
>>982327
никогда б не подумал, что у физрука,
рот откроется на моего червяка,
ну а он пояснил мою сперму глотая,
для качка лучше допинга и не бывает.
>>982731 Жэндосики мощно опустили питуха-пидораста ганДенчика. Обоссали мохнорылого со с гребня до кривых петушиных лап.
№982733 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:29 Ответы:>>982734 Быстрый ответ
>>982714 Конечно нет. на украине до сих пор есть бензин и электричество, интернет и телевидение, я вообще не уверен, что идёт какая-то война.
Россияне стирают с лица земли города в Донбассе. Русский мир нужно строить с нуля.
>>982730 в петухи определили
А вот и определяльщик
>>982721 И это пишет ублюдок, который тут хуесосил блатных за их спиной. Ты бы, ганДенчик, в камере такое озвучил, что тут писал, сын шлюхи и пидораса. Не зря тебя везде в петухи определили. Даже, блеать, в инторнете. Думойте!
№982730 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:22 Ответы:>>982731 Быстрый ответ
Каловые массы,ого-го
Высераю снова,ого-го
Каловые массы
Из клоаки моей!
>>982708 Нужна хорошая фамилия. Каллаз самое то.
№982728 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:16 Быстрый ответ
>>982724 думаешь попрошух, может вынести в своей жопуне, краковскую из гипермаркета?
№982727 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:14 Ответы:>>982737 Быстрый ответ
>>982718 записаться в мобильную огневую группу по защите НПЗ
Даун ебаный, ты подпишешь типовой контракт с МО, а пзрк ты увидишь лишь на фоточках, незадолго до твоей смерти от дрона, в серой зоне, куда тебя пинком под сраку и отправят.
>>982723 Потому что он сосал собакам. Ещё вопросы?
№982725 Перейти в тред 23 Июня, 2026 20:11 Быстрый ответ
>>982704 опять тред про едушку!
это у неё там что? краковская?